муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №182"

Экологическая акция «Неделя добрых дел»

В нашем детском саду прошла экологическая акция «Неделя добрых дел». Цель: привлечение детей и взрослых к решению экологических и социальных задач. Акция призывает каждого проявить заботу о других, о природе. Дети  нашей группы узнали о правилах поведения на природе, как…

Поздравление для наших мам и бабушек.

 Дорогие мамы и бабушки! Мы поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всегда оставаться любящими и понимающими, очаровательными и талантливыми женщинами. Желаем, чтобы в вашей жизни не было ни одного скучного или трудного дня.  Желаем наполнять этот мир красотой и гармонией! Счастья вам, здоровья, всевозможных успехов и достатка в жизни. Пусть…